Возможно ли работать неполный рабочий день при проживании на селе и ограниченном графике автобусов в город

• г. Ярославль

Проживаю на селе, автобус в город прибывает после 8-ми часов утра. Рабочий день начинается в 8-00. Могу ли я при трудоустройстве предложить работодателю неполный рабочий день (7-ми часовой)? Готова не отработанные часы перенести на выходной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете согласовать с работодателем график работы с 9 часов утра, чтобы вы могли успевать на работу. По согласованию сторон изменение графика вполне возможно.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае Вы можете предложить любой график, с которым согласится работодатель. Удачи Вам и всего самого доброго.

Наталья, добрый день!

Вы можете оговаривать с работодателем любые условия труда, и фиксировать это в трудовом договоре по обоюдному согласию.

Всего Вам наилучшего!