По кассации на заседание президиума областного суда меня обязаны пригласить?

• г. Выкса

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В суд кассационной вызывают только в суд случае, если вынесено определение о передаче кассационной жалобу в Президиум на рассмотрение по существу.

Нет совсем не факт, что вас на него пригласят, это делается только в исключительных случаях

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.