Роль дворника-грузчика в детском саду - помощь на кухне и перемещение кастрюлей с едой

• г. Барнаул

Может-ли дворник-грузчик в детском саду заходить на кухню и помогать поварам: ставить или снимать кастрюли с овощами на плиту или с плиты, а также перемещать по кухне кастрюли с нарезанным мясом или толченой картошкой?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Конечно может помогать снимать бочки, нарушений санитарного законодательства РФ в данном случае нет.

Дело в том что я работаю дворником на ставке и грузчиком на полставки как дворник я весь день собираю мусор и неизбежно соприкосаюсь с мусорным баком, а потом иду на кухню и перетаскиваю картофельное пюре. И это вы думаете нормально?

Здравствуйте Конечно это ненормально Какой ответ вы желаете получить от юристов нашего сайта чем мы можем Вам помочь уточните ваш вопрос и мы обязательно постараемся решить вашу проблему.