Бывший муж пытается подать на угон авто купленного в браке, на деньги от продажи моей квартиры.

• г. Тула

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в данном случае никакого угона нет, поскольку это совместное имущество супругов. Вам же стоит обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. В данной ситуации такое заявление не будет принято к рассмотрению и не соответствует действительности, поскольку речь идет о споре между супругами относительно совместно нажитого имущества,

• Здравствуйте, Если автомобиль вы приобрели в браке, то вас обвинить в угоне этого автомобиля невозможно, так как автомобиль вам также принадлежит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно урегулировать данный спор в судебном порядке, путем подачи искового заявления. В соответствии с законодательством российской федерации. По поводу раздела имущества между супругами