Просьба о вызове свидетеля-матери в начале суда из-за отсутствия детского присмотра

• г. Челябинск

Здравствуйте. Мы с мужем выступаем в суде в качестве ответчиков. Первое слушанье у нас прошло и были опрошены истец, ответчики и некоторые свидетели. Дело перенесли. В качестве своего свидетеля мы хотим пригласить мать мужа. Можно ли суд попросить о том чтобы ее вызвали в начале суда так как у нас годовалый сын и на момент суда его нескем оставить. Мы попросили соседку посидеть с ним, но она согласилась только ненадолго. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно можете попросить допросить маму мужа первой. Как правило, суд идёт на встречу в данных случаях.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Времени суток!

ДА, конечно заявляя ходатайство о допросе матери - ВЫ можете просить суд о допросе ее в НАЧАЛЕ суда

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Вы имеете право заявить ходатайство о допросе свидетеля. Кроме того, можете просить, чтобы Вашего свидетеля выслушали раньше. Суд рассмотрит ходатайства.