Возможность проживания на частной территории в России для иностранца по туристической визе

• г. Москва

Может ли иностранец, приглашенный по туристической визе, проживать на частной территории лица, оформившего приглашение, или же только на территории отелей?

Примерный срок пребывания в России 15 суток.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Факту, неважно, где будет проживать иностранец. Если вы пригласили, то не обязательно проживать только в отеле