Отказ от услуг банка плюс

• г. Оренбург

Как отказаться от навязанных услугах от банка плюс. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь за ресторжением договора оказания услуг в добровольном порядке. Откажут - обращайтесь в суд с исковым заявлением.

Напишите заявление об отказе от услуги и возврате денег, если Вы оплатили услугу. Ст.16 закона о защите прав потребителей Вам позволяют это сделать. Удачи Вам.

Здравствуйте Вячеслав вы можете написать заявление в банк и отказать от услуги, а также еще написать заявление в Роспотребнадзор чтобы проверили ваш договор на его законность.

А ст.958 закона от 01.06.16 №3854 у не подходит