Можно ли деньги по программе земский доктор вложить в ипотеку?

• г. Хабаровск

Можно ли деньги по программе земский доктор вложить в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можно вложить. Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.