Взяли кредит на сумму 200000 тыс. +15000 страховка т.е 215000 погасили его через 4 месяца можем ли мы вернуть страховку?

• г. Хабаровск

Взяли кредит на сумму 200000 тыс +15000 страховка т.е 215000 погасили его через 4 месяца можем ли мы вернуть страховку?

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте, Читайте условия своего страхового полиса и договора страхования, обычно страховку без проблем можно вернуть в течение пяти дней с момента её оформления

Желаю Вам удачи и всех благ!

Советую вам написать в страховую компанию заявление о возврате вам страховой суммы выплаченной вами по договору страхования.

Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора и договора страхования. По общим правилам договор страхования можно расторгнуть в течении 5 суток. Удачи Вам!