Можно ли написать открытое письмо президенту о упразднении прокуратуры, вызвавшей утрату доверия граждан, и собирать подписи?

• г. Тамбов

У меня вопрос: МОЖНО НАПИСАТЬ ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ, об упразднении органа прокуратуры, как об утратившей свое доверие у граждан, и собирать подписи.

Ответы на вопрос (1):

Да. Здравствуйте! Никто не запрещает написать открытое письмо президенту но гораздо действеннее написать его на сайт администрации президента тогда она пройдёт официальную регистрацию и по нему однозначно будут разбираться.