Как самой забрать исполнительный лист и дальше выплачивать кредит?

• г. Юрга

Могу ли я забрать исполнительный лист и дальше сама выплачивать кредит?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если Вы являетесь взыскателем по исполнительному документу Вы можете безусловно его самостоятельно отозвать. Если вы должник, то вы не можете забрать исполнительный лист, сделать это может только взыскатель.

Если вы являетесь должником, то вы не можете забрать исполнительный лист. Это право предоставлено только взыскателю. Вы можете обратиться с таким предложением к своему кредитору.