Могу ли я устроиться на работу матросом если имею кредитную и по алиментам задолженность и ГИБДД.

• г. Кемерово

Могу ли я устроиться на работу мотросом если имею крединую и по алиментам задлжность и ГИБДД.

Ответы на вопрос (4):

Наличие кредитной и алиментной задолженности вовсе не является препятствием для трудоустройства. Такой отказ будет считаться незаконным.

Вам не имеют право отказать в трудоустройстве на этом основании

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Но ведь матросы ходят в плавание за границеу, вопрос смогу ли ходить за границу мотросом на корабле?

Если не наложат пристава вам запрет на выезд, то да сможете, конечно.