Отказ в регистрации автомобиля из-за наложенного ограничения - правомерность решения ГАИ

• г. Калининград

Я купил на рынке автомобиль. В гаи отказали в регистрации т. к. на этот авто наложен ограничение. Я являюсь 3 собственником а ограничение наложено напервого. Предыдущий 2 собственник зарегестрирован был и ему был в гаи техпаспорт. Ограничение наложено в августе 2017 г. а авто было им продано в ноябре 2016 г а я кепил этот авто в сентябре 2017 г. Как быть и где кроется истина. Правы или нет гаи нерегистрируя мой авто?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов письменным заявлением о снятии ареста. Хорошего приятного дня вам.

Доброго времени суток! Да, сотрудники ГИБДД отказывая вам в регистрации тут конечно правы, прежние собственники обязаны оплатить все штрафы.

Здравствуйте! Нужно знать конкретно что за ограничение, кем наложено и почему, тогда можем подсказать Вам как можно развязать этот гордиев узел. Уточните в ГИБДД. Ждем уточнений!

Здравствуйте!

Если приставами наложен запрет на совершение регистрационных действий, то все правомерно. Запрет не снимут, пока не будет оплачена задолженность.

Обратитесь к судебным приставам.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!