Денежные проблемы на заводе - вероятность невозврата задолженности по заработной плате и возможности обращения.

• г. Екатеринбург

Завод в стадии банкротства, назначен конкурсный управляющий. Выдали справку о задолженности по заработной плате. Какая вероятность что деньги не вернут? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Мы гаданием заниматься не будем, такую информацию по поводу возможности получения своих Долгов, узнавайте у конкурсного управляющего

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Вам необходимо обращаться к конкурсному управляющему чтобы вас включили в реестр так как заработная плата выплачивается только в третью очередь. Хорошего приятного дня.