Как мне оформить на себя автомобиль по ген. доверенности?

• г. Иваново

Добрый день,

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Если на вас оформили доверенность на право совершения каких-либо действий отношении этого автомобиля, то на себя вы никак не сможете его оформить, по генеральной доверенности вы сможете оформить его только на Другое лицо.

Для регистрации автомобиля вам необходимы договор купли-продажи, ПТС, СТС транспортного средства, квитанция об оплате госпошлины.