В доме установлены счетчики учета холодной воды - что это означает для жильцов?

• г. Хабаровск

2.06.2011 г. было вывешено объявление, что в вашем доме был установлен счетчик учета холодной воды, в связи с чем оплата за холодную воду и конализацию будет взыматься согласно показаний счетчика. Так же было предложено экономить воду. Собраний жильцов не проводилось, по крайней мере ни каких объявлений по поводу собрания не было. Не каких бумаг не подписывалось. Индивидуальные счетчики учета воды установленны только в пяти квартирах.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле обязана.