Какие выплаты может получить работник после предплечьевой травмы на производстве без его вины?

• г. Тюмень

Здравствуйте, мой муж работая на "Воркута Уголь" получил предплечьевую травму сустава на производстве, при 0% его вины, на какие выплаты он может расчитывать? Муж работает 32 года проходчиком в шахте. Заранее спасибо Вам.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, выплаты или группа инвалидности, зависят от установления степени утраты здоровья. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

• Здравствуйте, если производственная травма получит выплаты из ФСС, размер зависит от % не трудоспособности--устанавливает МСЭ,

Желаю Вам удачи и всех благ!