Штраф после лишения прав, срок уже прошёл, а штраф не заплачен, пени капают на уплату штрафа?

• г. Архангельск

Штраф после лишения прав, срок уже прошёл, а штраф не заплочен, пени капают на уплату штрафа?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет никакой пени, просто при не оплате штрафа в течении 60 дней. Его могут удвоить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Ваш штраф увеличился за это время, как минимум в три раза.