При ликвидации ООО, где учредитель и гендиректор 100% муж нужно ли согласие супруги?
• г. Москва
При ликвидации ооо, где учредитель и гендиректор 100% муж нужно ли согласие супруги?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Добрый день, Любовь! На что согласие супруги? На ликвидацию ООО? Не требуется согласия супруги, чтобы ООО Прекратило свое существование в добровольном порядке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Спросить10.09.2017, 16:35,
г. Вологда
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством согласие супруги не требуется. Удачи Вам и всего самого доброго.