При ликвидации ООО, где учредитель и гендиректор 100% муж нужно ли согласие супруги?

• г. Москва

При ликвидации ооо, где учредитель и гендиректор 100% муж нужно ли согласие супруги?

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно, При ликвидации ооо, где учредитель и гендиректор 100% муж-согласие жены не требуется

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, Любовь! На что согласие супруги? На ликвидацию ООО? Не требуется согласия супруги, чтобы ООО Прекратило свое существование в добровольном порядке. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!