Могут ли удерживать денежные средства с 2 карточек одна пенсионная другая зарплата с пенсионной удерживают 50%

• г. Саратов

Могут ли удерживать денежные средства с 2 карточек одна пенсионная другая зарплатна с пенсионной удерживают 50%

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Да, если вы имеете в виду судебных приставов, то в рамках закона статьи 99, они имеют право удерживать 50% от всех доходов должника.

Добрый вам день

Уважаемая Валентина, в данном случае вы у вас могут удерживать до 50%, как с зарплатной карты так и с пенсионной.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством удержание проводится с совокупного текущего дохода, поэтому могут.

Да, судебный пристав имеет право удерживать со всех доходов должника По исполнительному производству. Однако не больше 50 %