Ошибочно удаленный зуб и пробитый канал запломбировали - часть лица онемела, операция необходима для нормализации

• г. Киров

Вопрос следующий стамотолог допустил ошибку и в результате в место того чтобы выличить зуб они мне вырвали и пробили канал который запломбировали от чего часть лица онимела и чтобы убрать онимение надо ложиться на операцию.

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток. В данной ситуации распространяется Закон о защите прав потребителей, если вам оказали услугу ненадлежащего качества в имеете право требовать компенсацию материального ущерба, а также морального вреда.

Здравствуйте! Если медицинские услуги оказаны некачественно, Вы вправе требовать взыскания убытков, а также компенсации морального вреда. Сначала предъявляйте письменную претензию. Если откажут, то подавайте в суд иск.

Пишите претензию на некачественно оказанную услугу а затем обращайтесь в суд с иском. Ваша задача подтвердить свои доводы справками и документами о лечении.

Если вам было оказана некачественная медицинская услуга, то вы имеете право обратиться в суд и подать заявление о взыскании денежных компенсаций.