Обязательно ли участие адвоката, при составлении заявления для уменьшения задолженности по выплате алиментов?

• г. Красноярск

Обязательно ли участие адвоката, при составлении заявления для уменьшения задолженности по выплате алиментов? Можно ли самостоятельно составить такое заявление для подачи в суд? г. Красноярск. Евгений.

Ответы на вопрос (3):

Можете и самостоятельно Почему бы и нет?

Только каждую работу должен специалист делать. Удачи

Раз вы уже наш сайте нашли, то можете найти интернет портал мировой юстиции, Там имеются образцы всяческих заявлений.

Справитесь самим- хорошо. Не справитесь- обращайтесь, поможем. Для снижения размера алиментов нужны основания. Они с Семейном кодексе изложены. Как и при снижении суммы задолженности тоже нужны основания и причины. Их доказывать нужно. .