Моя соседка в пьяном виде через дверь оскорбляла меня несколько раз и 2 раза обещала убить, что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В таком случае нужно фиксировать такое поведение и подавать заявление в полицию, пусть проводят проверку по данному поводу, если реальные угрозы то требуйте привлечения по ст. 119 УК РФ.

Обратитесь с заявлением к участковому. Вряд ли она Вас уб'ет, но оскорблять не перестанет, поэтому беседа необходима. Есть вероятность что успокоится.