Сдали телефон в ремонт. Отказались от ремонта, просят заплатить за запчасти, а не за работу. Имеют ли право?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Не совсем понятно о каких запчастях идет речь, если вы от ремонта отказались? Если вам его не ремонтировали и новые запчасти не ставили, то и платить ничего не должны. Всего доброго.