Можно ли восстановить договор дарения квартиры, если нотариальная контора где оформлялся договор уже не существует?

• г. Челябинск

Можно ли восстановить договор дарения квартиры, если нотариальная контора где оформлялся договор уже не существует?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Вы также можете обратиться в Управление Росреестра или его территориальные органы за получением дубликата договора

Архив нотариальной контроы должен быть передан в установленном порядке. Обратитесь в нотраиальную палату субъекта. Вы можете получить дубликат договора.

Добрый вам день

Уважаемая Юлия, в данном случае вся документация нотариальной конторы должна была быть передана другим нотариусам или в архив города. Обратитесь в нотариальную палату и в архив.

Добрый вечер! Договор можно получить заверенную копию из Росреестра, если он был зарегистрирован в Росресетре. Либо дубликат у нотариуса, которому передан архив той конторы, в которой оформляли договор дарения.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в Росреестр. Чтобы получить дубликат договора. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!