Сосед-полицейский использовал ночное видение для шантажа и нарушения приватности - нас позорят и распускают слухи

• г. Владивосток

Полицейский сосед постоянно угрозами и террором шантажом в ночью следит прибором ночного видения за личным жизнею нас с женой и позорит, обращение раньше никакого реакции,5 09.2017 г. .опять лазил на нашу территорию и видимо наблюдал за нами и распускает слухи.

Ответы на вопрос (2):

.опять лазил на нашу территорию и видимо наблюдал за нами и распускает слухи.

Вот ведь сволочь какая. Обратитесь с жалобой в Генеральную прокуратуру РФ, а также в Европейский суд по правам человека.

• Здравствуйте, Если ваш сосед распускает слухи и у вас есть доказательства, можете обращаться в суд с исковым заявлением о защите чести достоинства

Желаю Вам удачи и всех благ!