Возможно-ли проведение фотографии рабочего времени у 17 рабочих в разных помещениях с периодичностью 10 минут?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Да, вполне возможно, почему бы и нет, законодательство не запрещает вам проводить мероприятия подобного рода.

• Здравствуйте, Не совсем представляю, каким образом проводятся фотографии рабочего времени. По-моему какой-то бред

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Не совсем понятен ваш вопрос. Согласуйте с администрацией фотографирование.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.