Возможно ли получить прибавку к пенсии за детей, рожденных до 1991 года?
• г. Пенза
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я вышла на пенсию в 2010. У меня 2 детей: дочь 1973 гр и сын 1979 гр. Могу ли я получить прибавку к пенсии за детей, рожденных до 1991 г?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, нет никаких надбавок к пенсии за детей. Речь идёт о перасчете за тот период, когда вы осуществляли уход за детьми. Обращайтесь в пенсионный фонд по месту вашей регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить10.09.2017, 23:12,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!