Как вернуть оставленные вещи, оставленные у знакомой, когда она отказывается их вернуть?

• г. Москва

Что делать оставела все вещи у знакомой на квартире и детские тоже а она уже который месяц нехочет их возвращать куда обращаться незнаю.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к участковому, изначально, а если он не поможет, то в суд. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими или обратитесь за составлением к юристу на сайте.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства скорее всего участковый Вам вряд ли поможет, тогда все-таки в суд придется обращаться.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Артем! Обратитесь к участковому или с заявлением райотдел. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.