Какая компенсация полагается, если не использован отпуск после полугода работы в муниципальном учреждении?

• г. Иркутск

Отработала в муниципальном учреждении пол года, мне полагается отпуск за отработанное время. .. но я не иду в отпуск, компенсация полагается какая-нибудь? Если да то какая?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Компенсация отпуска выплачивается только при увольнении, отпуск на рабочем месте предоставляется по графику отпусков, пожеланию работника он не предоставляется

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ компенсировать можно только по согласию с работодателем.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.