Имеет ли право организация не предоставлять банковские реквизиты?

• г. Саратов

В организацию пришел исполнительный лист, банковские реквизиты требует физическое лицо в чью пользу должны взыскиваться денежные средства. Имеет ли право организация не предоставлять банковские реквизиты?

Ответы на вопрос (2):

Банковские реквизиты не являются коммерческой тайной. Дайте ему их. если настаивает.

Вы не обязаны предоставлять физическому лицу банковские реквизиты. Принять исполнительный лист к добровольному исполнению Вы можете, также можете направить в банк, где у Вас возможно имеется один из счетов ;)