Как обменять, или вернуть деньги?

• г. Барнаул

Выписал регистратор, прислали совсем не то что я выписывал. Есть запись разговора с оператором что я выписывал.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ пишите им претензию.

Затем обращайтесь в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Имеет место быть обман потребителя, для начала направьте претензию о замене товара на другой товар.

Здравствуйте, Виктор, вам необходимо направить продавцу письменную претензию с требованием заменить товар или вернуть деньги.

Удачи вам и всего наилучшего

Напишите им претензию с вашими требованиями, если не удовлетворят, Обращайтесь в суд

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.