Суд, который вынес решение находится в г.Белово, кассационную жалобу подавали через суд г.Белово.

• г. Белово

Суд, который вынес решение находится в г.Белово, кассационную жалобу подавали через суд г.Белово. В настоящее время нужно направить кассационную жалобу в Верховный суд. Через какой суд направлять жалобу: через суд г.Белово или областной суд?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Вера! Жалоба в порядке надзора в Верховный Суд подаётся непосредственно в Верховный Суд.

С уважением