Как написать претензию турагенту, для выплаты денег, за неиспользованную путевку. Спасибо.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Претензию турагенту можете написать в произвольной форме, своими словами, закон не предъявляет требований к содержанию жалобы.

Вика, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела, с ссылками на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?