Был взят кредит 22 мая 2012 г в банке Пушкино, а 21 октября 2013 г был досрочно погашен. Где взять выписку о погашении кредита.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства Если этого банка нет, то можете попробовать обратиться в АСВ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемая Лидия

Вам необходимо обратиться в данный банк если он уже обанкротился то в Центробанк

Удачи вам и вашим близким!