Доброе утро если налоговый инспектор требует оставить документы. Чеки должна ли я их оставлять?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Вы можете снять копии чеков и оставить себе, а инспектору налоговой отдать оригиналы, если требует значит есть необходимость в подтверждении оплаты.

Доброго Времени суток!

ДА, должны олставить - но у ВАС должен быть документ о принятии финансовой документации в ФНС.

ОПИСЬ в двух экземплярах

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь