Как насчитывается зарплата преподавателю-организатору ОБЖ?

• г. Пермь

Здравствуйте! Я работаю в сельской школе преподавателем-организатором ОБЖ. У меня 9 часов уроков, 2 часа уроки ОБЖ с детьми ОВЗ, 2 часа внеурочной деятельности. Вопрос-как мне должны насчитывать зарплату за 9 часов как преподавателю-организатору ОБЖ и 4 часа как учителю, или за 13 часов как преподавателю-организатору ОБЖ. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.

Доброго времени суток. Оплата труда предусматривается трудовым договором и локальными нормативными актами действующими у работодателя. На законодательном уровне это не регулируется. Всего доброго.