Образец бланка из центра занятости для пенсионного о досрочное пенсии.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Центр занятости сам составляет это ходатайство перед пенсионным фондом о назначении вам досрочной пенсии при этом он указывает с какого по какое число вы состояли там на учете на каком основании вы встали на учет о том что за время пока вы там стояли у вас нарушений в регистрации в этом центре не была и заканчивается это ходатайство тем что Центр занятости на основании такой-то статьи такого-то закона ходатайствует о назначении безработному такому-то досрочной пенсии и бланки у них есть Пусть мозги вам не пудрят.

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.