Нарушение договора и некорректное обращение юр. фирмы - куда написать жалобы?

• г. Екатеринбург

Обратились в юр. фирму для оказания помощи в возврате банковской страховки, были оплачены их услуги по договору в размере 4500 руб, два года кормили обещаниями, в итоге занесли все мои номера в черный список, при личном обращении грубят и ничего не хотят объяснять, куда написать жалобы на их действия?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, доброго времени суток. Жалобу можете в прокуратуру написать. Но вам лучше не затягивать, направлять им письменную претензию с требованием возврата и готовить исковое заявление в суд.

А что ж Вы 2 года ждали? В таких случаях пишут претензию и требуют назад деньги. Ст.29,32 закона о защите прав потребителей. Удачи Вам.

В суд обратитесь, но для начала претензию письменную направьте. Дайте срок для ответа - 7 дней с даты получения претензии. Не ответят - в суд и взыскивайте свои деньги.