Может ли ИП по курсам кройки и шитья работать по системе налогообложения ЕНВД?

• г. Тула

Может ли ИП по курсам кройки и шитья работать по системе налогообложения ЕНВД?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Система налогообложения можно выбрать упрощенную (6%). ЕНВД-это бытовые услуги, а у вас курсы кройки и шитья (образовательная деятельность)

Здравствуйте, к сожалению нет, однако можно работать на упрощенной системе налогообложения, по ставке 7% (доходы минус расходы) или 6% (с оборота).