Что якобы я ударил человека электрошокеров в школе ну на самом деле это го не было повреждений на теле нет.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Нельзя электрошокеры в школу приносить. А есть или нет повреждения - это судмедэксперт установит. От электрошокера специфические повреждения. Если выяснится, что все-таки Вы использовали электрошокер, то Вас на учет в ПДН поставят, родителей также накажут. Доказывайте, что не использовали электрошокер.