Я была в клинике, там меня развели на кредит, возможно ли его расторгнуть и как правильно это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Я была в клинике, там меня развели на кредит, возможно ли его расторгнуть и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ сначала расторгните договор на платные медицинские услуги, затем кредитный догоовр

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Возможно. Вам нужно подать заявление на расторжение договора, ст.16 закона о защите прав потребителей. Ст.450-452 ГК РФ. удачи Вам.

Здравствуйте!

Условия расторжения указаны в самом договоре. Расторгнуть договор возможно по соглашению сторон или оп решению суда.

Здравствуйте Наталья, да возможно, вам следует писать претензию на расторжение договора, что не согласны с этим, также жалобу на клинику и жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Вам надо по этому вопросу обратиться к адвоккату, так как самостоятельно сложно будет с ними бороться. Надо написать заявление в клинику о расторжении договора на оказание услуг. Смотря какие услуги оказывались, возможно они Вам противопоказаны по состоянию здоровья.

Здравствуйте! Тут надо вам очно к юристу обращаться нужно смотреть все документы по делу тогда и решать какие принимать дальнейшие действия.