Как приватизировать однокомнатную квартиру и погасить долг без согласия отца?

• г. Орёл

Моим родителям дали государственную, однокомнатную квартиру 15 лет назад. Ордер с красной полосой. Сейчас там прописана я и мой отец. Отец проживает там все время и не платит за квартиру. Долг примерно 150000. Иногда мне приходится погашать его долги. Счета нам не делят, потому что квартира однокомнатная. Мне 28 лет, сейчас в декретном отпуске. Могу ли я без его согласия оплатить все долги и приватизировать ее на себя? Добровольно он не соглашается приватизировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, без его согласия не приватизируете!!!!!!