Условия получения социальной ипотеки для воспитателя в доме ребенка в Татарстане

• г. Казань

Устраиваюсь на работу в дом ребенка воспитателем. Проживаю в Татарстане. Сколько времени нужно там проработать, чтобы взять социальную ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток По закону нет ограничений сколько вы должны проработать чтобы взять социальную ипотеку как только устроились можете обращаться.

Добрый день.

Данный вопрос необходимо уточнять непосредственно по месту жительства в отделе образования, поскольку данные программы финансируют из регионального бюджета.