Как получить карточку мир для новых работников организации?

• г. Калуга

Организация оформляла карточку мир для своих работников в августе. Я принята на работу 31 августа. Должна ли я получать карточку за свой счёт?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для бюджетников МИР выпускается и обслуживается бесплатно. Причем, независимо от банка, выпустившего карту.

Предлагают лично завести карточку мир, т.к в организации все уже получили.

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ Вы обязаны получить ее, оформив документы в Сбербанке самостоятельно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.