Прием на работу граждан КНР и ДНР.

• г. Москва

Добрый день! Нужно принять на работу гражданина ЛНР. какие правила приема, нужен ли патент?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Инна, для принятия таких граждан нужен или патент или РВП или ВНЖ, без этого получите многотысячный штраф.

Добрый день, Инна! Принимайте на работу также, как иностранцев - ДНР или ЛНР - это граждане Украины. Законодательство по приему на работу граждан Украины не менялось. Просто РФ признала действительными паспорта, выданные гражданам этих непризнанных республик. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!