Банк Траст требует выплаты задолженности за закрытие договора, сумма увеличилась вдвое - что делать и могут ли забрать дом?

• г. Ростов-на-Дону

Два года назад я закрывала договор в банке траст, но там нехватоло для закрытия 14000 р, я в течении полугода пыталась с ними связаться что бы узнать сумму, но номер не отвечал, я и жила спокойно, теперь спустя 2 года они обьявились и сумма теперь 84000 что бы закрыть договор, я в декрете, у меня 2 маленьких детей, у мужа официального заробатка нет, и тогда мне брала свекровь кредит что бы я закрыла в своём банке кредит, теперь и она платит и с меня требуют. Как мне быть? Может ли банк забрать дом купленный на мат капитал, у меня у детей и мужа 1/2 доли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к любому юристу этого сайта или по месту жительства за переспективой судебного разбирательства с предоставлением документов.

Здравствуйте! Тут надо вам очно к юристу обращаться нужно смотреть все документы по делу тогда и решать какие принимать дальнейшие действия.