Если должник выплатил всю задолженность по договору цессии, какие документы нужно оформить?

• г. Вологда

Здравствуйте! Если должник выплатил всю задолженность по договору цессии, какие документы нужно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае нужно смотреть условия договора, если там указано, что в случае погашения долга договор прекращает свое действие, то ничего не нужно, договор будет считаться исполненным и прекратит свое действие.

Здравствуйте!

Изучите договор. Возможно Вам необходимо будет требовать расторжения договора. В любом случае советую получить справку о погашении задолженности в полном объеме.