Могут ли возникнуть проблемы для парня, если мы живем вместе на квартире, когда я еще несовершеннолетний?

• г. Краснодар

Мне 16 парню 18 я живу с ним на квартире, родители дали полное согласие на то что я могу проживать с ним, а не в общежитии, могут ли в колледже что-то сделать плохое парню? Отчислять или навести уголовную отвецтвеномть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если Вам уже исполнилось 16 лет и родители не против то ничего Вашему парню сделать не смогут за то-что Вы живете вместе.