Можно ли использовать материнский капитал на строительство частного дома на уже имеющемся участке?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Если земельный участок принадлежит вам на праве собственности, то вы имеете право использовать материнский капитал на строительство дома.

Здравствуйте Да это вполне возможно с соответствующим заявлением проектом и со смертного разрешительной документации Вы должны обратиться в Пенсионный фонд.